Дверь с элементами ковки — молдинг
- Артикул: 1399
- Размер 2000 мм х 800 мм
- Отделка снаружи ковка
- Отделка изнутри молдинг
- Замок 2 шт
фурнитура, петли, дверное полотно, дверная коробка.
Описание
Свежо и невероятно стильно – именно такие эмоции вызывает дверь с элементами ковки — молдинг. Элегантный флористический узор, ограниченный массивными полосами патинированного металла, впечатляет своей необычной красотой. В противовес ей нарочито простой дизайн панели с алюминированными молдингами успокаивает, настраивает на деловитость и спокойствие.
Внешнее решение отлично соотносится с внутренним исполнением. Конструкция из стали толщиной 2 мм, врезные замки от ПРО-САМ (Россия) и итальянские подшипниковые петли легко выдерживает частые и многократные эксплуатации, удары и даже деформирующие нагрузки. Имеются 2 контура уплотнения и система утепления.
Цена на дверь с элементами ковки — молдинг
Цена на двери с элементами ковки зависит от сложности орнамента кованных изделий. В каталоге смотрите цены на двери с ковкой. полный каталог художественной ковки имеется у мастера по замера.
Базовая комплектация
Размер двери | 2000 мм х 800 мм |
Толщина листа | 2 мм |
Назначение | Для частных домов, квартир и офисов |
Внешняя отделка | С элементами ковки |
Внутренняя отделка | МДФ молдинг |
Противосъемные ригеля | 4 шт |
Уплотнители | 2 контура |
Количество замков | 2 шт |
Верхний замок | Kale 252 |
Нижний замок | ПРО САМ |
Утеплитель полотна двери | Минвата |
Образцы отделки
По желанию заказчика цвета и образцы отделки могут быть заменены на другие варианты.