Исполненная в эксклюзивном дизайне входная дверь с элементами ковки и отделкой массив ясеня. Впечатляет сочетанием классики и модного модерна. Цвет отделки слоновая кость подчеркивается золотистым оттенком кованого узора, ручек и петель. Лаковое покрытие ультрафиолетового отверждение отличается повышенной прочностью. Поэтому этой модели не страшны ни перепады температур, ни дожди, ни даже удары. К тому же как известно любое дерево ремонт пригодно, поэтому это действительно долговечная и выгодная покупка. Стеклопакет с энергосберегающим стеклом.
Полотно оснащено качественной системой противовзлома по всем «фронтам», включая отжим, механическое вскрытие и т.п. Еще один немаловажный плюс — магнитное уплотнение и утепление дверного полотна и коробки.
Сравнительно с подобными моделями входная стальная дверь с ковкой отделанная массивом ясеня, обладает всеми преимуществами дверей класса элит. Собрана по индивидуальному проекту, укомплектована по желанию заказчика.
Мы производители данной продукции, поэтому комплектация (замки, ручки. стеклопакет и др.) зависит только от Вашей фантазии, но не в ущерб надежности.
Заказать входную дверь со стеклом и ковкой можно из каталога стандартных размеров. Или вызвать специалиста для создания собственного дизайна и снятия замеров дверного проема.
Стоимость подобных моделей зависит от отделочных материалов, комплектации и размеров входной группы. Сроки изготовления от 3 до 15 дней. Эксклюзивные модели могут изготавливаться до 30 дней.
Толщина листа | 2 мм |
Назначение | Для парадного входа в дом, коттедж, особняк |
Внешняя отделка | Массив дверева (Ясень) |
Внутренняя отделка | Массив дверева (Ясень) |
Противосъемные ригеля | 4 шт |
Уплотнители | 2 контура |
Верхний замок | Меттэм |
Нижний замок | Kale 252 |
Утеплитель | Пенополиуретан |
Броненакладка | Есть |
Ночная задвижка | Есть |
Цвет отделки. Подбирается по каталогу более 1000 оттенков.